System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Республиканский этап Всероссийского фестиваля детско-юношеского творчества «Таланты и поклонники». / МАОУ «Козловская СОШ №2» / Портал образования ЧР

1.СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ
2.Учебно - воспитательная работа
3.Детский сад
Дата: 27.04.2021
Автор: Миронова Светлана Александровна, учитель русского языка и литературы

23 апреля 2021 года  в Театре юного зрителя г. Чебоксары прошел республиканский  этап Всероссийского фестиваля детско-юношеского творчества «Таланты и поклонники». Организаторами мероприятия являются Чувашское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Всероссийское добровольное пожарное общество», Главное управление МЧС России по Чувашской Республике - Чувашии, Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики.

Учащиеся МАОУ «Козловская СОШ №2» стали активными участниками районного этапа данного конкурса во всех номинациях. Через стихи, песни, музыку и танцы ярко и наглядно разъясняли своим сверстникам правила пожарной  безопасности. Жюри оценивало оригинальность выступления, мастерство артистов, качество постановки номеров и оригинальность костюмов.

Победителей поздравили начальник Главного управления МЧС России по Чувашской Республике-Чувашии полковник внутренней службы Валерий Зеленин и председатель республиканского отделения ВДПО Светлана Сергеева.

«Все вы молодцы, все победители! Спасибо вам за ваше творчество, направленное на пользу людям!» – поблагодарил участников Фестиваля Валерий Зеленин.

Победителем регионального этапа Всероссийского фестиваля детско-юношеского творчества «Таланты и поклонники» в номинации «Вокальное искусство» (направление «Эстрадное пение») стала Искандарова Гульназ, ученица 6А класса. Белов Александр, ученик 6А класса, Орлова Светлана, ученица 10 класса, заняли 2 м. в номинации «Театральное искусство» (направление «Стихотворение»)

Мы поздравляем наших ребят с победой и благодарим Чувашское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Всероссийское добровольное пожарное общество» за оказание спонсорской помощи в организации поездки  ребят в г.Чебоксары.