System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: «Зеленая планета 2021» - «Близкий и далёкий космос» / МАОУ «Козловская СОШ №2» / Портал образования ЧР

1.СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ
2.Учебно - воспитательная работа
3.Детский сад
«Зеленая планета 2021» - «Близкий и далёкий космос»
Дата: 27.04.2021
Автор: Миронова Светлана Александровна, учитель русского языка и литературы

В марте-апреле 2021 года в ГАНОУ «Центр одаренных детей и молодежи «Эткер» Минобразования Чувашии прошел региональный этап Всероссийского детского экологического форума «Зеленая планета 2021» - «Близкий и далёкий космос», приуроченный к проведению Года науки и технологий в России. XIX Международный детский экологический форум «Зелёная планета 2021» проводится по инициативе Общероссийского общественного детского экологического движения «Зелёная планета» в рамках его Международной программы «Диалог культур: от узнавания к уважению» при поддержке государственных, общественных, научных и культурных учреждений и организаций России и зарубежных стран.

На региональный этап Форума было представлено 1106 работ из 19 районов и 4 городов Чувашской Республики. В номинации «Природа и судьбы людей» – «Близкий и далёкий космос», где представлялись авторские размышления по данной теме, Сидорова Яна, ученица 10 класса заняла 3 место.

Поздравляем Яну с победой в этом конкурсе!