Игровой квест «Добро и зло»

В МАОУ «Козловская СОШ №2» с учащимися 6 класса Миронова С. А., заместитель директора по воспитательной работе, Мотова М. М., социальный педагог, и Семина Т. А., учитель биологии и химии провели игровой квест «Добро и зло» в рамках межведомственной  комплексной  оперативно-профилактической операции «Чистое поколение - 2024».

Цель данного квеста – воспитание правового сознания учащихся, профилактика правонарушений среди несовершеннолетних.

В ходе мероприятия  участники класс-команды прошли обозначенный маршрут. Им предлагались различные испытания, требующие определённой работы над собой или принятия личного или коллективного решения, или выполнение задания.

Во  время рефлексивного этапа  учащиеся отправились в путешествие во Владивосток, им необходимо было выбрать себе попутчиков. Ребята, обсуждая, сделали не простой для себя выбор.

Мероприятие было увлекательным, полезным с точки зрения как информативности, так и командообразования.