Молодежь против мусора

Учащиеся МАОУ «Козловская СОШ №2» приняли активное участие в экологической акции "Молодежь против мусора" на территории Козловского муниципального округа Чувашской Республики.

Трудовой десант был организован с целью подготовки пришкольной территории к весенне-летнему сезону. Была проведена большая работа по уборке мусора. Ребята дружно взялись за работу.
Все участники акции привели в порядок школьную территорию: убрали мусор, сухую листву, привели в порядок цветники, подмели дорожки и пришкольную территорию. Совместными усилиями территория школы стала значительно чистой.
 Акция "Молодежь против мусора" – прекрасный способ проявить наше желание жить в чистоте, всем вместе пообщаться на открытом воздухе!
Большое спасибо всем, кто принял участие в в уборке пришкольной территории!
Источник: Миронова С.А., заместитель директора по воспитательной работе