Безопасное колесо

25 апреля в нашей школе прошел районный этап республиканского конкурса юных инспекторов движения «Безопасное колесо - 2024». На этом конкурсе принимала участие команда ЮИД нашей школы «Дорожные знаки». Ребята проверили свои теоретические знания по Правилам дорожного движения, прошли тестирование на оказание первой медицинской помощи. Состоялись также соревнования по вождению велосипеда среди юных инспекторов движения и конкурс творческих выступлений команд.

Наша команда ЮИД «Дорожные знаки» показала лучшие знания и умения на станции «Фигурное вождение велосипеда», где ребята демонстрировали умение ездить на велосипедах с применением правил дорожного движения.

По итогам конкурса команда ЮИД нашей школы «Дорожные знаки» заняла 1 место. Мы поздравляем юных инспекторов движения с победой в районном этапе и желаем успехов на республиканском этапе конкурса «Безопасное колесо».

Источник: Ефимова Валентина Павловна, учитель начальных классов