Творческие работы

С целью развития интереса к английскому языку и активизации внеклассной работы по предмету в план проведения  Декады филологических наук включено создание учащимися творческих работ. В группах и индивидуально ребята работали над своими работами в течение нескольких дней: просматривали разнообразные источники в школьной библиотеке, сайты в Интернете, вырезали, клеили. Результат – интересные, поучительные мини – проекты! Темы разные: это и “My Family” (4 класс), и “My Favourite Food” (2-3 классы), и “Animals” (5 класс), и “I learn English” (6 классы). Возможно, что проекты далеки от совершенства, но ребята очень старались. Думаю, что самостоятельная творческая работа в виде создания таких мини-проектов на английском языке помогает приобрести уверенность в себе и является реальной возможностью использовать свои знания, полученные на других предметах, средствами  английского языка.