Итоги Декады филологических наук

Вот и закончилась Декада русского языка и литературы. Было проведено много интересных мероприятий, в результате которых ребята получили новые знания в этой области. Среди учащихся 7-9 классов проведена викторина по творчеству А.С.Пушкина. Хорошие знания показала Гусева Диана, ученица 9 класса. Немного отстали от нее ученицы 8 класса Егорова Анастасия, Семина Анна, Немзер Регина. Они же отличились и в олимпиаде по русскому по русскому языку, где показали неплохие умения в отгадывании ребусов.

Но это еще не все. Девочки 7 а класса потрудились над изготовлением буклетов по творчеству писателей – юбиляров 2021 года. Молодцы все, ребята! Надеемся, что знания, приобретенные вами, пригодятся вам в вашей дальнейшей учебе!