Снова в школу!

Снова в школу!

Сегодня в Козловской СОШ № 2 первый звонок прозвенел для 247 учеников, среди которых 21 первоклассник. Торжественная линейка началась с подъема государственных флагов и исполнения гимнов. Право поднять флаг было предоставлено ученице 11 класса Мухамедзяновой Ильсие, ученику 10 класса Шенчукову Владимиру и восьмикласснице Искандаровой  Гульназ. Открыл мероприятие приветственными словами директор школы Выйгетов Эдуард Геннадьевич, затем с поздравлениями и напутствиями к собравшимся обратились гости: Глава администрации Козловского района Людков Алексей Николаевич и председатель Совета отцов Искандаров Фирдавиль Рафаэлевич. От имени родителей выступил бывший выпускник школы Мухамедзянов Рустэм Равилевич. В ходе торжественного мероприятия были вручены похвальные грамоты отличникам по итогам прошлого учебного года и благодарности отличившимся педагогам. Благодарность Главы администрации Козловского района за особую творческую устремленность и активное участие в жизни города и района получила ученица 8 а класса Искандарова Гульназ.
На празднике звучали задорные песни в исполнении учащихся школы, первоклашки читали стихи и дали клятву хорошо учиться, не опаздывать на уроки и быть достойными учениками Школы № 2. Малышей познакомили со школой, тепло поздравили и вручили им подарки будущие выпускники. Звонок на первый в этом учебном году урок дали ученик 11 класса Остроумов Иван и первоклассница Егорова Екатерина.
Первый сентябрьский день порадовал ярким солнцем, как прощание с жарким летом. Начинаются школьные будни. Да здравствует День знаний, открывающий новый учебный год!

Источник: Администрация школы