Выставка рисунков «Моя семья»

«Нет крепче союза на земле, чем счастливая и дружная семья»

Семья — это не только ячейка общества. Это наши близкие и родные люди, это начало новой жизни и продолжение рода. Эта теплая и дружеская атмосфера, это встречи и расставания, это взаимопонимание и доброжелательность.

Именно в семье мы учимся любви, заботе и уважению друг к другу.

В рамках мероприятий к году семьи в дошкольной группе «Загадка» при МАОУ «Козловская СОШ № 2» прошла очередная выставка рисунков «Моя семья». С детьми воспитатель Акимова О.А. провела беседу о семье и его значимости в окружающем мире. Также с детьми повторили имена и фамилии родителей, братьев, сестер, бабушек и дедушек. Завершением занятия стала творческое задание нарисовать свою семью. Каждый ребенок нарисовал своих близких людей с любовью. Дети от занятия получили положительные эмоции, ведь для них их семья это-самая важная часть жизни.

Источник: Акимова. О.А., воспитатель