СТЕНА ПАМЯТИ «Мы помним, мы гордимся…»

В преддверии празднования 79-летия Победы в Великой Отечественной войне, в целях патриотического воспитания дошкольников, любви к своей Родине и уважения к людям старшего поколения, в дошкольной группе «Загадка» была оформлена СТЕНА ПАМЯТИ «Мы помним, мы гордимся…» На ней размещены фотографии участников Великой Отечественной войны родных и близких воспитанников и сотрудников дошкольной группы «Загадка» при МАОУ «Козловская СОШ № 2». Воспитатели, родители и  дети  приняли активное участие в создании «СТЕНЫ ПАМЯТИ». Она призвана почтить память героев Великой Отечественной войны.

День Победы 9 Мая –Праздник мира в стране. Вспоминая подвиги дедов и прадедов, сердечно поздравляем всех со светлым днем памяти, Днем Победы! Чистого неба, яркого солнца, мира, радости и счастья всем живущим на Земле!

Источник: Акимова О.А., воспитатель